Гипнолог Борис Борк

Решения на уровне подсознания

ВАТСАП, +7 (985) 774 56 75, 7745675@gmail.com

ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Коучинг

  • Главная
    Главная Страница отображения всех блогов сайта

Сегада. Найди своих и успокойся.

- кат. Мысли в рамочке

 

Однажды, прекрасной белой ночью, на берегу Балтийского моря, у костра, в кругу своих друзей я услышал фразу: "Найди своих и успокойся". Через какое-то время прозвучала еще одна фраза: "СЕГАДА" - так случилось, или это произошло!". Какое-то индийское слово.

  Как найти своих!? А как я пойму, что это свои? А кто я? Почему меня это так взволновало?

  Возвращаясь на машине в Москву, я пытался найти ответ, хотя бы на один вопрос: "Почему это меня взволновало?" Ответ был найден. Я просто не знаю, кто я!!! Как же я найду своих? И сейчас ищу себя!!! И постепенно нахожу! Я всё делаю для себя, перестал зависеть от оценок окружающих.

Кто-то одобряет - прекрасно! Кто-то не доволен - замечательно! Большинству наплевать - чудесно! Они же мне не мешают! Кому-то я интересен - присоединяйтесь! Интерес потерян - пока-пока! Никому не интересен? Как это никому? А я сам? Нас уже двое!

    Постепенно всё стало становиться на свои места. Я живу так, как считаю нужным сам, делаю то, что считаю нужным, и как считаю нужным. Всё, что происходило и происходит со мной "СЕГАДА".  Так случилось, это уже произошло! Все помыслы постепенно перенаправились исключительно в будущее и настоящее, своё личное и будущее, и настоящее. Будущее исключительно позитивно! В нем ты ещё не сделал что-то не так, нет повода переживать и расстраиваться. Будущее всегда можно откорректировать! А прошлое - "СЕГАДА".

Гипнолог. Борис Борк.

Понравилось?:
6
  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость 26.04.24
Теги: Мысль

Записаться на консультацию
  1. Имя(*)
    Пишем по-русски
  2. E-mail(*)
    Некорректный email.
  3. Телефон
    Неверный Ввод
  4. Неверный Ввод. Формат - киррилица
  5. Код(*)
    Код
      ОбновитьНеверный Ввод

Связаться со мной

Тренинги и семинары по психологии